CSI:NY

Объявление

•Ссылки•

Правила Форума! Занятые внешности Список ролей Анкета Заказ ЛЗ Связь Отношения


•Администрация•

Lindsey

Постучать в аську Dominica Halbig

Alana Terner

•Команда сайта•

Ванесса Бердсли

Aiden Burn

Стелла Бонасейра

•Дело №2•
В Линкольн центре на премьере Цирка Большого Яблока в верхней ложе находят труп мужчины. Предположительная причина смерти:отравление. Под подозрением 6 человек, сидевших в этой ложе, включая жену убитого.

•Погода/Дата•
•Дождь с грозой. На улицах слякоть, грязь и дует лёгкий, правда холодный, северный ветер.

•Вечер. Промежуток времени с 18.оо-20.оо.

•6 августа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI:NY » ::Квартира Анджел-Мари Коллинз:: » ::Гостинная::


::Гостинная::

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s53.radikal.ru/i142/0811/bd/c4290d0fd20a.jpg
\Улица\
Анджел подошла к двери своей новой квартиры и достала ключи.  Она открыла дверь в свою квартиру и вошла, за ней вошёл и Питер.
Ну чтож проходите, пожалуйста. Сказала она ему, взяла чемоданы и повезла в гостинную.

0

2

Квартирка была весьма большой, даже слишком большой, что бы тут жил только один человек. Уютная атмосфера напоминала Питеру его родительский дом.
- Давайте помогу... - Он взял у девушки один из чемоданов и помог их ей донести до гостиной.
- О...У вас очень мило. - Сказал он девушке, осматривая в гостиную.
Гостиная была в оранжево-бежевых тонах и с большим телевизором и нескольккими креслами.
- А я пока у брата живу. Все еще не могу найти подходящую квартиру. - признался Пит. - Хотелось бы в бруклине...хотя можно и в квинсе...

0

3

- О...У вас очень мило.
Ну спаисбо она улыбнулась
- А я пока у брата живу. Все еще не могу найти подходящую квартиру.  Хотелось бы в бруклине...хотя можно и в квинсе...
Желаю удачи в поиске. она снова улыбнулась и начала разбирать чемоданы.Может будете кофе?

Отредактировано Angel Collinz (2008-11-06 20:03:16)

0

4

- Может будете кофе? - спросила девушка, распаковывая чемоданы.
- Нет, спасибо. Не подскажите, где у вас тут ванная комната. - Смущенно спросил он девушку.
Квартира была и вправду достаточно большой и запутаться в ней было довольно легко.

0

5

- Нет, спасибо. Не подскажите, где у вас тут ванная комната.
Ну, как хотите. В холл и налево. сказала девушка, показывая рукой в холл и продолжая разбирать вещи

Отредактировано Angel Collinz (2008-11-07 19:58:20)

0

6

- Спасибо. - Питер кивнул девушке и пошел в указанном направлении, в надежде все таки не заблудиться.
Чере пару минут он вернулся и обратившись к девушке, сказал:
- У вас красивая ванная комната. Подарок от друзей, говорите? Щедрый подарок...
Он подошел к Энджел и чемоданам и помог деушке выгрузить некоторые вещи.

0

7

- У вас красивая ванная комната. Подарок от друзей, говорите? Щедрый подарок...
Да... очень шедрый. Ну что с вещами мы закончили, я сейчас соберусь и можем идти.
Мари встала и направилась в спальню.
/Холл/

Отредактировано Angel Collinz (2008-11-08 16:00:08)

0


Вы здесь » CSI:NY » ::Квартира Анджел-Мари Коллинз:: » ::Гостинная::


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно