CSI:NY

Объявление

•Ссылки•

Правила Форума! Занятые внешности Список ролей Анкета Заказ ЛЗ Связь Отношения


•Администрация•

Lindsey

Постучать в аську Dominica Halbig

Alana Terner

•Команда сайта•

Ванесса Бердсли

Aiden Burn

Стелла Бонасейра

•Дело №2•
В Линкольн центре на премьере Цирка Большого Яблока в верхней ложе находят труп мужчины. Предположительная причина смерти:отравление. Под подозрением 6 человек, сидевших в этой ложе, включая жену убитого.

•Погода/Дата•
•Дождь с грозой. На улицах слякоть, грязь и дует лёгкий, правда холодный, северный ветер.

•Вечер. Промежуток времени с 18.оо-20.оо.

•6 августа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI:NY » ::Места для развлечений:: » Линкольн центр


Линкольн центр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s57.radikal.ru/i156/0811/42/ffe0a0d38a38.jpg

1-е место преступления

0

2

Мэди приехала на место преступление,девушка не много боялась,потому это был ее первый день в качестве стажерки в лаборатории CSI.Она подошла к линии загорождения и посмотрела что там,на земле лежал труп мужщины,по этому она посмотрела на полицейского,она хотела только пойти за огрождение.но полицейский ей перегородил путь.-Мисс сюда нельзя!Но Мэди только посмотрела н него,после чего показала свою временное удостоверение криминалистки.Увидя его,полицейский извинился и пропустил ее.

0

3

\лексус\
Линдси подошла к ограждению. Полицейский поднял ленту и Лин прошла на место преступления. Там стояла девушка, которую Лин раньше вроде бы не видела. Здравствуйте сказала она девушке подойдя ближе Простите, а вы кто? Най стажёр?

0

4

-Да,я новая стажерка!Улыбнувшись,сказала Мэди,смотря на Линдси.-А вы наверное детектив,который будет вести это дело?Задала она ей вопрос,потом осмотрела народ,который скопился вокруг места преступления.-Интересно,мы сможем найти хоть одного свидетеля?Задалась Мэди вопросом.

0

5

-А вы наверное детектив,который будет вести это дело? спросила девушка
Да, меня зовут Линдсей Монро и я буду вести это дело.
-Интересно,мы сможем найти хоть одного свидетеля?
Скорее всего, ведь это премьера цирка, людей много. Итак вы чтото узнали об убитом?

0


Вы здесь » CSI:NY » ::Места для развлечений:: » Линкольн центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно