CSI:NY

Объявление

•Ссылки•

Правила Форума! Занятые внешности Список ролей Анкета Заказ ЛЗ Связь Отношения


•Администрация•

Lindsey

Постучать в аську Dominica Halbig

Alana Terner

•Команда сайта•

Ванесса Бердсли

Aiden Burn

Стелла Бонасейра

•Дело №2•
В Линкольн центре на премьере Цирка Большого Яблока в верхней ложе находят труп мужчины. Предположительная причина смерти:отравление. Под подозрением 6 человек, сидевших в этой ложе, включая жену убитого.

•Погода/Дата•
•Дождь с грозой. На улицах слякоть, грязь и дует лёгкий, правда холодный, северный ветер.

•Вечер. Промежуток времени с 18.оо-20.оо.

•6 августа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI:NY » ::Университеты Нью-Йорка:: » Главное здание университета


Главное здание университета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s55.radikal.ru/i147/0811/3f/7b6a7d9094fb.jpg

0

2

Машина уже приближалась к главному зданию. Возле университета стояло много полицейских машин. Мари вышла из такси. На улице был жуткий ливень. как всё же хорошо, что убийство в помещение, а не на улице. подумала она и протянула водителю деньги.
Ну что? Пойдём? она обернулась к Питеру Посмотрим как тут у вас расследования ведуться.

0

3

Пит вышел из машины, предварительно отдав шесть долларов (половину требуемой суммы). Лил жуткий ливень и вокруг было много машин. Их яркий сине-красный свет немного слепил глаза. Они с Коллинз быстро вошли в главное здание университета, где людей почти не было, за исключением парочки детективов и двух-трех полицейских в униформе. Питер проследовал за Энджел вглубь помещения.

0

4

Стелла была наверху и осматривала место.

0

5

Анджел зашла в помешение и направилась к ограждению МП. Она показала полицейскому свой пропуск и прошла под ленту. Там уже стояла девушка Наверное, детектив... подумала Мари и завела разговор.
Здравствуйте, я стажёр, меня направили сюда. Меня зовут Мари. А вы детектив который будет вести дело?

0

6

Стелла обернулась и улыбнувшись ответила,Здраствуйте,Да вы совершенно правы я буду вести дело.Рада познакомиться мари,я Стелла.Мысли....Господи какая молодая.С каждым годом стажёры становяться всё моложе и моложе,или я уже старею

Отредактировано Стелла Бонасейра (2008-11-13 14:56:53)

0

7

Питер проследовал за ограждение, предварительно показав и свой пропуск. Перед лентой стояло двое полицейских, они что-то бурно обусуждали, но ПИтер не став вслушиваться. Они проследовали дальше. Пока Питер осматривался, Энджел успела завести разговор с симпотичной брюнеткой. Пит тоже подошел поближе.
- Да вы совершенно правы я буду вести дело.Рада познакомиться мари,я Стелла. - сказала брюнетка.
- Питер Уитмэн. Из Лос Анджелеса. Приятно познакомиться. - Так же представился Питер.

0

8

А ничего так детектив, надеюсь характер хороший подумала Мари и спросила  обращаясь к Стелле А что здесь случилось? Вы что нибуть нашли?

0

9

Ну судя по всему,здесь были разборки.Я пока ничего не нашла,но я только начала осмотр

0

10

Ну судя по всему,здесь были разборки.Я пока ничего не нашла,но я только начала осмотр
Ну, что ж, мы можем начать осмотр? спросила девушка глядя то на Питрера, то на Стеллу

0

11

Да начинайте,а что ж ваш друг молчит?-Стелла посмотрела на девушку и улыбнулась

0


Вы здесь » CSI:NY » ::Университеты Нью-Йорка:: » Главное здание университета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно