CSI:NY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CSI:NY » ::Лаборатория:: » Коридор

Коридор

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

0

2

\Квартира\
Марис вошла в лабораторию спросила на входе где находиться отдел кадров и направилась туда кудаей указали. Она проходила мимо различных лабораторий пока дошла до нужной ей двери. В этом каридоре и заблудиться можно... подумала она и с облегчением вздохнула. Ну с богом. Она приоткрыла дверь.
/отдел кадров/

0

3

\отдел кадров\
Ангел вышла из кабинета с приподнятым настроением.  Она направилась, в изучении лаборатории, по каридору.

0

4

Стеклянная дверь отдела кадров была позади и Питер теперь стоял в длинном и просторном корридоре лаборатории. Всюду сновали люди, мужчины, женщины, старые и молодые. Пит неспеша шел, осматривая и запоминая расположения всех комнат лаборатории. Внезапно, он чуть не налетел на молодую девушку.
- Извините, мисс. - Он посмотрел на девушку и узнал в ней ту самую, что сидела в кабинете Тёрнер, когда Питер вошел.

0

5

\отдел\
Питер может вам лабораторию показать спросила она запыхаясь

0

6

Сзади он услышал милый голос Аланы и обернувшись, улыбнулся:
- Хм...это было бы неплохо, хотя я уже почти все осмотрел. У вас тут много людей...
Он снова улыбнулся, спрятав руки в карманы, он осмотрел обоих девушек.

0

7

- Хм...это было бы неплохо, хотя я уже почти все осмотрел. У вас тут много людей...
Сегодня людей почти нет. И всё же пойдёмте я вам всё покажу. Алана закрыла кабинет и подошла к Питеру.

0

8

Пит сначала обратился к девушке, имени которой он все еще не знал:
- Еще раз извините.
Потом обратился к Алане:
- И какой первый пункт нашей экскурсии?
Он улыбнулся и посмотрел Алане в глаза.

0

9

- И какой первый пункт нашей экскурсии?
Ну давайте по порядку. Химическая лаборатория?

0

10

Химическая лаборатория, так химическая лаборатория.
Пит улыбнулся про себя повертел головой, пытаясь предугадать где находиться Химическая лаборатория.

0

11

Алана направилась прямо по коридору и повернулась налево.
Вот хим-лаборатория. Милости прошу. Она открыла дверь пуская вперёд Питера

0

12

Пит проследовал в Химическую лабораторию прямо за Аланой.
Хм...интересно...здесь всегда женщины пропускают мужчин вперед?
/хим. лаборатория/

0

13

\хим. лаборатория\
Алана вышла из лаборатории вслед за Питером и направилась в лабораторию ДНК, находившуюся напротив хим.лаборатории.
/ДНК/

0

14

\ДНК\
Алана вышла из лаборатории ДНК, обернулась к Питеру и улыбнулась. Она направилась по коридору и минуя  одну из дверей вошла в следующюю. На табличке было написано"Дактелоскопическая лаборатория"
/Дактелоскопическая лаборатория/

0

15

\ДНК\
Стеклянная дверь лаборатории ДНК закрылась позади и Питер проследовал за Аланой дальше по корридору. Следующий пункт их экскурсии была Дактилоскопическая Лаборатория.
/Дактелоскопическая лаборатория/

0

16

\Лаба дактелоскопии\
Ала вышла из лабы и подождала Питера. Они направились далее.

0

17

И очередная лаборатория осталась позади. Алана шла впереди, ведя Питера к следующей лаборатории.
Такими темпами наша экскурсия быстро закончится.
- Ну... - Пит догнал Алану и улыбнувшись ей, спросил. - Куда дальше?

0

18

- Куда дальше?
Ну чтож пройдёмте в лабораторию, например... баллистики.

А самое интерестное я припасла на последок

0

19

О...что же может быть интересней лаборатории баллистики?
- О... - Питер улыбнулся.
Питер прошел к следующей двери открыл ее перед Аланой, затем вошел следом.

0

20

Спасибо сказала Ала, улыбнулась и вошла в лабу
/Баллистика/

0

21

Алана вышла первой, Питер проследовал за ней.
- Хм...но надеюсь я и на выездах буду бывать... - Пит хмыкнул и повернув голову направо, расматривая проходящих мимо людей, следовал за Аланой.
Надеюсь, в Нью Йорке веселее, чем в Лос Анджелесе...
В кормане позвякивали центовые монетки, назвякивая определенный ритм...

0

22

\баллистика\
- Хм...но надеюсь я и на выездах буду бывать...
Конешно будете... и не нужно так хмыкать. Я просто сказала что возможно(!) вы будете работать с той девушкой, как её...Анджел по-моему. Они проши почти весь коридор и последовали в кабинет трассологии.
/трассологи/

0

23

Коридор был длинным, но не таким, каким ожидал его увидеть Питер. Они уже подходили к его завершению. Осталось только две двери. Дверь, ведущая в какую-то каморку и дверь лаборатории Трассологии.
Стеклянная дверь лаборатории бесшумно отворилась впуская Пита и Алану.

0

24

\трассология\
Ала вышла из трассологии Ну если вы не хотите далее смотреть то можете идти, а я к себе. Если что будет нужно-звоните. она направилась в отдел кадров медленным шагом

0

25

- Хм... - задумался Пит, выбирая, что же делать дальше.
Он нащупал в кармане визитку с номером Аланы.
Впринципе, я могу идти дальше сам, у меня ведь есть ее номер. Да и потеряться в лаборатории будет трудно...
- Ну тогда до встречи. - крикнул Пит Алане, но не слишком громко, чтоб не привлекать внимания.

0

26

Она помохала рукой неоглядываясь и напрвилась на своё рабочее место
/отдел кадров/

0

27

Ну чтож раз приняли можно и осмотреться. Ангел пошла вдоль коридора, она осматривала все двери с табличками, смотрела где какая лаборатория находиться. Мари подходила уже к концу коридора и наталкнулась на молодого человека.
Простите сказала она Простите, а мы с вами не встречались раньше? спросила Андж у парня лет 28-29 в чёрной футболке и джынсах. Интерестно он здесь работает?

0

28

- Простите, а мы с вами не встречались раньше? -  к Питу подошла девушка. Это была та самая, что сидела тогда в отделе кадров.
Пит улыбнулся и не заставил себя долго ждатьс ответом:
- Анджи?..извините...Энджел? Я видел вас в отделе кадров... - он улыбнулся девушке. - Вы...тут тоже новенькая? Перевелись?...или вы практикантка?
Хм...что-то я завалил ее вопросами...
- Что же это я...даже не представился...Питер Уитман...
Пит сунул руки в карманы и посмотрел на девушку.

0

29

- Анджи?..извините...Энджел?
Вообщето моё полное имя Анджел-Мари, но это на американский лад.А настоящее имя Анджела-Мария, я русская. Но вы можете меня звать как хотите. А откуда вы меня знаете? Вернее моё имя. Она усмехнулась и засмущалась.
Я видел вас в отделе кадров...- он улыбнулся девушке.- Вы...тут тоже новенькая? Перевелись?...или вы практикантка?
Я здесь на практике на год, а потом, возможно,если приймут, буду здесь работать. А вы?

0

30

- А откуда вы меня знаете? Вернее моё имя. - Спросив это, девушка немного смутилась.
- Э...это длинная история. - Питре смущенно уставился куда-то вдаль...
...Я здесь на практике на год, а потом, возможно,если приймут, буду здесь работать. А вы?...
- Я из Лос Анджелеса. Перевелся в Нью Йорк... - неопределенно сказал Пит. - А вы русская, значит...хотя судя по ващему знанию языка я бы не отличил вас от Американки...

0

Вы здесь » CSI:NY » ::Лаборатория:: » Коридор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC