CSI:NY

Объявление

•Ссылки•

Правила Форума! Занятые внешности Список ролей Анкета Заказ ЛЗ Связь Отношения


•Администрация•

Lindsey

Постучать в аську Dominica Halbig

Alana Terner

•Команда сайта•

Ванесса Бердсли

Aiden Burn

Стелла Бонасейра

•Дело №2•
В Линкольн центре на премьере Цирка Большого Яблока в верхней ложе находят труп мужчины. Предположительная причина смерти:отравление. Под подозрением 6 человек, сидевших в этой ложе, включая жену убитого.

•Погода/Дата•
•Дождь с грозой. На улицах слякоть, грязь и дует лёгкий, правда холодный, северный ветер.

•Вечер. Промежуток времени с 18.оо-20.оо.

•6 августа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI:NY » ::Лаборатория:: » Исследование других отпечатков( лаборатория трассологии


Исследование других отпечатков( лаборатория трассологии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь исследуют отпечатки шин, обуви и т.д.

0

2

В лаборатории было шумно. Гудели компьютеры, были слышну разговоры лаборантов и где-то работало радио.
Кое-кто сверял отпечатки от протекторов, сравнивая их с имеющимися в базе  данных, другой исследовал обувь и снимал отпечатки с нее. Еще двое сверялись со своими результатами, что-то бурно обсуждая между собой.
Хм...шумно...впрочем, я могу это пережить.
Питер улыбнулся и обернулся к Алане.
- Прекрасно! - Сказал он, весьма довольный. - Мне тут абсолютно все нравиться...

Пиши откуда ты пришёл и куда направляешься.
                                            Зам злаго админа Ники

0

3

- Мне тут абсолютно все нравиться...
Я знала что вам понравиться. она улыбнулась и добавила Ну что пойдём далее? Или вы ещё чтото хотете посмотреть?

0

4

- Ну что пойдём далее? Или вы ещё чтото хотете посмотреть?
- А разве есть еще что-то? Вроде бы мы всю лабораторию уже осмотрели. - Питер заглянул в глаза Алане, пытаясь прочитать ее мысли и может быть узнать для себя что-то новое. - Хотя если и еще что-то осталось, я с радостью пойду за вами. - Пит улыбнулся.

0

5

- Хотя если и еще что-то осталось, я с радостью пойду за вами. - Пит улыбнулся.
Ну у нас ещё есть тир, ну там столовая например она тихо рассмеялась и вышла в коридор
/коридор/

0

6

- Тир? И столовая? - Пит задумался...
Ну...это я видел, когда шел в отдел кадров
Пит вышел за Аланой в коридор.
/коридор/

0


Вы здесь » CSI:NY » ::Лаборатория:: » Исследование других отпечатков( лаборатория трассологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно