CSI:NY

Объявление

•Ссылки•

Правила Форума! Занятые внешности Список ролей Анкета Заказ ЛЗ Связь Отношения


•Администрация•

Lindsey

Постучать в аську Dominica Halbig

Alana Terner

•Команда сайта•

Ванесса Бердсли

Aiden Burn

Стелла Бонасейра

•Дело №2•
В Линкольн центре на премьере Цирка Большого Яблока в верхней ложе находят труп мужчины. Предположительная причина смерти:отравление. Под подозрением 6 человек, сидевших в этой ложе, включая жену убитого.

•Погода/Дата•
•Дождь с грозой. На улицах слякоть, грязь и дует лёгкий, правда холодный, северный ветер.

•Вечер. Промежуток времени с 18.оо-20.оо.

•6 августа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI:NY » ::Сценарий:: » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сдесь оставляйте ваши предложения по поводу сценария

0

2

Как насчет создания специальной группы по написанию сценария? Пусть они трудяться, чтоб сценарий не был доступен обычным игрокам, и чтоб админы могли курировать его.

0

3

Питер Уитмэн, у нас есть сценарист, но он пока отсутствует. Ещё Доминика взялась за сценарий, но пока ещё не написала. Если у тебя есть мысли выкладывай их сюда, а администрация его обсудит в админской

0

4

Идей хоть куда, но все нуждаються в детальной доработке...

0

5

Питер Уитмэн, ну тогда я жду ваши предложения

0

6

Ну например что нибудь вроде:
... В Линкольн центре на премьере Цирка Большого Яблока убивают мужчину. Его находят в верхней ложе. Причина смерти: отравление цианистым калием. Подозреваеться 6 человек, что сидели в этой ложе, включая его "безутешную" жену. В ходе следствия, обнаруживаеться, что ложей ниже сидела его любовница и жертва выходила во время премьеры в холл на встречу с любовницей.
Жена, которая уже давно знала о любовнице, решила отомстить и подсыпала мужу яд, пока того не было. Мужчина умер незаметно и никто не заметил.

0

7

Питер Уитмэн, мы ждём Дминику, но мне нравиться

0

8

Я пришла!!!
Питер Уитмэн
Ну что ж для дела это хорошая задумка, мне нравится, всё равно я лично так и не смогла определиться, идей было много и все хорошие. Но проблема в том, что первый квест я бы хотела начать с эпиграфа. Но и из этой ситуации я нашла выход, сейчас я уже полностью свободна, так что сейчас сажусь писать квест и в этот квест я  вставляю твоё дело, но прежде предав ему литературную форму.
Думаю такой вариант самый подходящий=)

0

9

Отличный вариант, по моему мнению :)

0

10

Вот моё предложение, сценарий не полный-у него ещё будет продолжение.

В Колумбийском университете найден труп молодой девушки лет 20. В университете её якобы  никто никогда не видел. При девушке не было обнаружено документов удостоверяющих личность. Причина смерти- значительные переломы. Убийца- один из преподователей пропавших в день убийства.(про преподователя второе дело будет)

0

11

Angel Collinz, мне нравиться, ждём мнения других и мнение злого админа

0

12

Angel Collinz
чтож довольно интересно, думаю я дам добро на этот сценарий  http://www.kolobok.us/smiles/icq/i_am_so_happy.gif

0

13

Dominica Halbig написал(а):

чтож довольно интересно, думаю я дам добро на этот сценарий

спасибо, продолжение напишу когда раскроем этот

0

14

Меня вчера сново осенило и я накатала ещё 2 сценария(на будущее)
1.    В озере возле Центрального парка найдет труп мужчины. Погибшего нашли русские туристы, плывшие на лодке по озеру. Увидев странное пятно в воде, они подплыли ближе, обнаружив труп вызвали полицию.
2.    Возле шоссе найден труп женщины. Полицию вызвал молодой человек, посчитавший, что он сбил её. В морге паталогоанатом выясняет истинную причину смерти-отравление и удушье.

Может они и не геннниальные, но всё же, возьмите на заметку.

0

15

как всегда ждём Доминику

0


Вы здесь » CSI:NY » ::Сценарий:: » Ваши предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно