CSI:NY

Объявление

•Ссылки•

Правила Форума! Занятые внешности Список ролей Анкета Заказ ЛЗ Связь Отношения


•Администрация•

Lindsey

Постучать в аську Dominica Halbig

Alana Terner

•Команда сайта•

Ванесса Бердсли

Aiden Burn

Стелла Бонасейра

•Дело №2•
В Линкольн центре на премьере Цирка Большого Яблока в верхней ложе находят труп мужчины. Предположительная причина смерти:отравление. Под подозрением 6 человек, сидевших в этой ложе, включая жену убитого.

•Погода/Дата•
•Дождь с грозой. На улицах слякоть, грязь и дует лёгкий, правда холодный, северный ветер.

•Вечер. Промежуток времени с 18.оо-20.оо.

•6 августа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI:NY » ::Лаборатория:: » Отдел кадров


Отдел кадров

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Небольшой уютный кабинет в белых тонах.
http://s44.radikal.ru/i103/0810/38/b6b2cce0c01e.jpg

0

2

Алана сидела у себя в кабинете, разбирала бумаги и пила кофе.
Зазвонил телефон.
Отдел кадров,CSi,Тёрнер слушает. здравствуйте. моментально сказала она. О привет. Нет я освобожусь вечером. Да, позвоню. Не волнуйся. положила трубку

0

3

Мари приоткрыла двери. К вам можно? неуверенно спросила она дрожащим голосом
Кабинет был очень просторным, уютным и белым. За столом сидела девушка и разбирала бумаги.

0

4

Алана чидела на своём рабочем месте. Вдруг дверь пиоткрылась.
К вам можно? спросила девушка
Да проходите, присаживайтесь. ответила Алана

0

5

Мария прошла и присела на стул.

0

6

Я вас слушаю. Обратилась Ала к девушке. Вы к нам на работу пришли устраиваться? Как вас зовут?

0

7

Я пришла, вернее приехала к вам на практику с дальнейшим получением работы. Возможно ли такое? сказала она дрожащим голосом Меня зовет Анджела-Мари Коллинз. Я из России.

Отредактировано Angel Collinz (2008-11-01 21:37:04)

0

8

Возможно ли такое?
Возможно, но в вашем городе у вас была практика, хоть какая нибудь? спросила Алана не отвлекаясь от бумаг.

0

9

Была. Я была на практике в лаборатории. Но на месте преступления никогда Ответила Мари. Вот моя характеристика она протянула бумаги девушке.

0

10

Питер осторожно постучал в стеклянную дверь и не дожидаясь ответа вошел в помещение. Перед ним предстал небольшой, но светлый кабинет, почти весь белый.
Минимально...
В кабинете уже были две девушки. Одна из них сидела за столом, другая напротив нее.
- Добрый день, мэм. - Обратился он к девушке за столом. - Я Питер Уитмэн. По программе обмена опытом...из Лос Анджелеса. - Он подошел к столу и протянул девушке документы.

0

11

- Добрый день, мэм. Я Питер Уитмэн. По программе обмена опытом...из Лос Анджелеса.
Добрый день, хорошо. Я посмотрю ваши бумаги и позову вас. Подождите пожалуйста в каредоре, я вас вызову. Можете пока прогуляться по лаборатории. А мне нужно разобраться с девушкой. Она указала на Андж.

0

12

Вот моя характеристика
Прекрасно Ала взяла характеристику девушки А теперь давайте по порядку вы мне ответите на вопросы. Где вы учились и какая у вас специальность? Сколько вам лет? И почему вы приехали именно к нам?

0

13

- Хорошо, мэм. - Пит кивнул и вышел из кабинета.
Стеклянная дверь закрылась за ним и перед Питом опять предстал корридор.
Он прислонился спиной к стене и засунув руки в карманы начал ждать своей "очереди".

0

14

Где вы учились и какая у вас специальность? спросила Девушка
Училась я в Моссковском колледже, вот мой аттестат, у меня две специальности. Я криминалист- баллистик и трассолог. Более склоняюсь к баллистки.
Сколько вам лет?
Мне 26 лет ответила Анджела
И почему вы приехали именно к нам?
Почему я именно в Нью-Йорк приехала переспросила Мари Собственно мне мои преподаватели посоветовали именно вашу лабораторию. Так как у вас лучшие специалисты. Они сказали что я здесь получу отличную практику и возможно даже работу.

0

15

Так... ну хорошо... подпишите здесь, здесь и здесь она указала на документы Пока вы будете выезжать с нашими криминалистами на МП, практиковаться около полугода. Ну и через это время вам скажут принимают вас на работу или нет. Всё вы можете идти. И пригласите пожалуйста следующего.

0

16

Мари взяла ручку и подписала документы.
Всё вы можете идти. И пригласите пожалуйста следующего.
Она встала и прошла к двери. Спасибо, досвидания. Вышла
/коридор/

0

17

Досвидания ответила Алана и продолжила разбирать бумаги. Она взяла документ, переданные её молодым человеком и начала просматривать.
Что-то нет никого. Наверное она забыла позвать. Алана встала со стула и направилась к двери, приоткрыла её и попросила войти молодого человека сидевшего возле кабинета.

0

18

Питер "отлип" от стены и снова вошел в кабинет. Его снова поразило минимализм его обстановки и дизайна.
Он снова осмотрелся и прошел к стулу, что стоял напротив стола.

0

19

Ещё раз добрый день сказала Ала Меня зовут Алана Тёрнер... и не называйте меня "мэм"

0

20

- Хорошо. - Питер сдержанно улыбнулся.
Наконец, он сел на стул и стал рассматривать Тёрнер. На первый взгляд это была весьма симпотичная девушка.
Должно быть, она старше меня...Интересно, сколько она уже тут работает?

0

21

Ну чтож теперь давайте рассказывайте, что вас к нам привело. сказала она парню и улыбнулась Какой симпотичный..

0

22

Пит немного призадумался, формулируя ответ и в итоге сказал:
- Еще в детстве я мечтал жить и работать в Нью Йорке. Мой брат переехал сюда пару лет назад... - Питер остановился, думая, что бы еще добавить, но слов не нашлось.
- Вот, собственно, я и исполнил свою давнюю мечту. - Питер улыбнулся и посмотрел Алане прямо в глаза.

0

23

- Вот, собственно, я и исполнил свою давнюю мечту.
Ну хорошо, тогда давайте так. Ваше полное имя, возраст, образование и проффесия. она посмотрела ему в глаза

0

24

- Ну хорошо, тогда давайте так. Ваше полное имя, возраст, образование и проффесия. - Сказала девушка и ответно посмотрела в глаза Питу.
А эта дамочка должно быть очень деловая...пожалуй не надо ее злить...в будущем...
- Питер Джексон Алан Уитмэн, 29 лет, закончил Академию полиции в Лос Анджелесе, затем перепрофилировался и сдал экзамены на криминалиста. 97/100 баллов. - Он отвел взгляд и посмотрел на потолок, потом снова взглянул на Алану. - Все это можно найти в моих документах. - Питер кивнул на стол.

0

25

Сдал экзамены на криминалиста.
Ваша специальность обычный криминалист или вы в какойто отдельной области специалезируетесь? спросила она спокойным тоном, записывая всё что сказал ей Питер.

0

26

- Особой специальности не имею, хотя всегда испытывал любовь к трассологии. - так же спокойно ответил Питер и поудобнее устроился на стуле.

0

27

Особой специальности не имею, хотя всегда испытывал любовь к трассологии.
Ну тогда будете работать как и все наши специалисты в общей областе и попутно трассологом. сказала Ала и взглянула на него.

0

28

- Хорошо, мэм... - Пит осекся, вспомнив просьбу Аланы. - Хорошо. Что нибудь еще?
Питер удовлетворенно улыбнулся.

0

29

- Хорошо, мэм...
Кхм... она недовольно посмотрела на парня Ну тогда подпишите здесь, здесь, здесь и вот здесь она протянула ему бумаги и показала где рассписываться

0

30

- Ну тогда подпишите здесь, здесь, здесь и вот здесь. - Алана посмотрела недовольно на Питера и протянула ему документы.
Пит пошарил в кармане джинсов и выудил из левого небольшую ручку.
Он расписался на всех трех местах: "Withman P."
- Когда я могу приступать?

0


Вы здесь » CSI:NY » ::Лаборатория:: » Отдел кадров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно